Почему в Windows 8 Аэро отключили, а при установке в диалоге той же ОС оно используется?

Компьютеры Windows 8

Почему в Windows 8 Аэро отключили, а при установке в диалоге той же ОС оно используется?
http://remontcompa.ru/uploads/posts/2012-12/1356369155_14.jpg
http://remontcompa.ru/uploads/posts/2012-12/1356368485_5y.jpg
http://winitpro.ru/wp-content/uploads/2011/11/install_windows_8_on_vhd_2.jpg

Примечание:
фейк?!, я бы с удовольствием бы такой фейк использовал в стилях моей win8. пускай даже такой. Так нет. все монотонное и тупо залитое цветом.

Примечание:
Аэро убрали потому что они пиарят свою мобильную платформу. а чтоб она не была хуже настольной, они настольную упростили. но этот вопрос в другом. Я просто хочу показать что они лапухнулись со своей новой программой. они забыли убрать его полностью.
Ответы:
Где ты там Aero то видишь? Это фейк под него со статичной картинкой.
aero в 8 нету к сожалению, в альфе или бете говорят что был аеро но почему отрубили не известно(


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.