что значит 0xc0000034

Компьютеры Windows 8

При включении ноутбука появляется синий экран . На нем надпись your pc for needs to repaired. чуть ниже написан этот код ошибки,причем ноут переодически сам перезагружается .что Делать (((
Ответы:
Если загрузится, запустить командную строку, в ней набрать sfc /scannow, в привод ставить диск, с которого ставилась винда. Пойдет проверка системных файлов.
Дальше в командной же строке набрать chkdsk c: /f /x
Проверится файловая система на логическую исправность.
Ну и я бы еще проверил жесткий и память, для этих целей гуглить в сторону victoria и memtest.
Удалить эту глючную ось и поставить линукс)
Синий экран смерти появляется только в OC Windows XP и в OC Windows 8 в Windows 7 экран смерти черный. Это значит что возникает серьезная ошибка и операционная система не может дальше продолжать работу на данном компьютере.
   .....Когда в Windows XP происходит серьезная ошибка, которая ставит под вопрос дальнейшее правильное функционирование операционной системы (ОС), она немедленно завершает работу и самопроизвольно перезагружается.
Из ответов на других сайтах:  Попробуйте (Я не знаю почему это нужно делать для Win XP непиратской лицензионной системы, а за пиратские программы, которые после взлома имеют открытые производственные уязвимости и возможно кто-то их использует. Например говорят хакер или крекер) заменить в BIOS режим обращения к жестким дискам с AHCI на IDE.... Аналогичная проблема имеется и  в WIndows 7 скорее всего она уже решена производителем. А имеено SP1 для Windows 7. Что имеется в Windows 8 я не знаю.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.