Купил windows 8 но не удаеться скачать покупку что делать??

windows железо Windows 8

Купил windows 8 но не удаеться скачать покупку что делать??
вот такая ошибка http://cs319828.userapi.com/v319828754/3794/QcG-zYSxWhk.jpg
Ответы:
С офф сайта все нормально работает...
скачай с торрента оригинальную версию которую ты купил и все
Я посмотрел снимок экрана. Скорее всего вы что-то сделали неправильно или есть несовместимость оборудования при выполнении перехода на OC Windows 8 в аппаратной части компьютера. Ошибка не класcифицируется поэтому трудно проверить ее причины.
   ....Можно скачать программу, которая проверяет совместимость компьютера и OC Windows 8 и внимательно изучить результаты ее работы на вашем компьютере.  
!!!! Подставте эту ссылку в браузер попадете на оф. сайт Microsoft.  
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/how-to-download#1TC=t1
  Разделы "Загрузка OC Windows 8", "Советник по переходу на OC Windows 8" все хорошо проверьте следите за сообщениями системы.  
   Покупка в сети требует некторых знаний при необходимости запросите помощь в тех поддержке укажите номер заказа версию OC Windows,  которой была установленна и на какую вы переходите и при необходимости будте готовы сообщить дополнительную информацию  и как с вами связаться.
!!!! Если не удается скачать купленную копию возможно ваш провайдер не обеспечиват связь попробуйте немного попозже или возможно должны быть выполненны какие-то формальности на сайте продавца. При правильно заполненном заказе проблем быть недолжно....


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.