Немогу установить DirectX на Windows 8

Компьютеры Windows 8

После того как установил игру на комп, выбил установщик DirectX. Ну я нажал все как нужно. Началась инициализация, после которой выбила ошибка:"Программе установки не удалось загрузить файл. Повторите попытку позже или проверьте сетевое подключение". Но интернет у меня есть. Что это может бить?

Примечание:
Я решил проблему! Она заключалась в настройках "Дополнительних параметров общего доступа". Если кому понадобиться - обращайтесь.
Ответы:
Она проходит совместность?
Она может быть не совместная с windows 8 и тебе надо скачать её под винду
Не нужно использовать "левых" устаревших установщиков.
Загрузить Direct X с официального сайта Microsoft, работает на Windows 8 проверено лично мной.
Так всё такие как решить это? Вроде всё поклоцал в Дополнительных параметрах общего доступа - ничего не даёт! Сначала всё было нормально, установил восьмёрку, обновил директ без проблем, а потом появилась проблема с программкой от LG для телефона стала попрошайничать подключение к инету и не включается, директ тоже не обновляется, тоже просит инет, и не пойму после чего это случилось, вроде нигде не в каких настройках ничего не менял, установил только TeamViewer, отключил его пару дней назад и прога от LG перестала просить инет (директ тогда не проверял), а сейчас ничего не помогает, инет есть, а они всё равно его просят.
Всё таки проблема в другом - в настройках безопасности в интернет експлорере, как не странно, не стал разбираться что мешает некоторым прогам получить доступ в инет и поставил всё на минимум и всё работает, все программы получают интернет :)
Столкнулся с такой же проблемой, решил ее установкой ползунков на минимум в свойствах браузера IE (вкладка безопасность)
блин помоги!!!!! не могу установить, пишет ту же ошибку, что у тебя!!!! как решить?
Вот и обращайтесь - куча народа просит, а человек молчит. Сам с такой же ерундой мучаюсь сейчас - драйвер не могу поставить. Настройка IE не помогла, кстати.
у и как решил эту проблему?
мне помогла установки специальной программы, которая чистит куки, кэш и так далее...ну и ещё подчищает компьютер от всякого мусора, который мы не видим...называется Cleaner...гугл в помощь)
мне помогло :) удалил журнал браузера в Internet Explorer и все работает))
Спасибо человеки!
Действительно после установки в IExplorer минимальной безопасности, отключение защищенного режима и очистки кеша - DirectX обновился. Стоит Win7. Во истину, глюки у винды неистребимы.
Человеки, прошу вас, объясните ламеру как настроить IE, уже долго мучаюсь я с директ иксом , виндувс 8
Человееки, я нашел проблему, все, объясняю вам все с легкой руки для начала следуйте этим советам                                                                                                                                     Если вкладка «Безопасность» Internet Explorer еще не открыта, выполните следующие действия.
как установить DirectX9 на ВИН 8 - не совместима


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.