Не устанавливаются драйвера Radeon 5470 HD на Windows 8. Как исправить ситуацию?

Компьютеры железо Windows 8 драйверы radeon

Драйвера видеокарты Ati Radeon 5470 HD вообще не хотят ставиться на Windows 8. Причем перепробовал все драйвера, начиная от версий для Customer Preview и заканчивая Beta с официального сайта. Занятно, что в версиях драйверов указана поддержка именно этой карты и именно на Windows 8, а по факту ничего не ставится и не работает даже Catalyst. Может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Примечание:
Danuegonafig, именно обновление в диспетчере устройств и не работает. Система даже не пытается искать - сразу пишет что не удалось. Поэтому и сделал вывод, что отключена какая-то служба. Пропробую фреймворк.

Примечание:
Алексей Светлов, винда лицензионная - скачана и куплена на официальном сайте. Лицензеоннее быть уже не может - и такие косяки :(
Ответы:
1.Поставь NetFramework 3.5,найди в компонентах Windows/
2.Попробуй просто открыть Диспечер устройств и обновить видеодрайвер через интернет.
3.Попробуй также в режиме совместимости запустить.
А OC Windows 8 настоящая от Microsoft или краденная и позже взломанная компьютерными пиратами?
...За пиратские изготовитель ответственности не несет и наних может быть все что угодно. Может быть ее взломали плохо и нарушилась целосность или что-то там добавили вот так...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.