как пройти проверку на подлинность windows 8

Windows 8

Ответы:
Приведу  информация для предыдущих версий OC Windows.  
   .....Для OC Windows 8 информацию о проверке на подлинность найти не удалось вовзможно она такая же как и для предыдущих версий. Эта процедура длится всего несколько секунд и позволяет корпорации Майкрософт сопоставить профиль оборудования компьютера с 25-символьным ключом продукта, который обычно указывается в сертификате подлинности. Это сопоставление анонимно архивируется для использования при дальнейших попытках активации и проверки, позволяя гарантировать, что установленный на компьютере ключ продукта Windows соответствует оригинальному ключу продукта Windows, который был приобретен.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.