Проблема с Windows 8

Компьютеры программы windows железо Windows 8

Установил Windows 8, ставил драйвера стандартные, которые шли в комплекте с ноутбуком. После перезагрузки компьютер "погружается в сумрак". Курсор видно, экран черный, если попытаться вызвать диспетчер задач, то окно вполне нормально вылезает. У кого такая проблема была или знаете как решить ее прошу помочь!

Примечание:
а это что за драйвера такие?

Примечание:
возможно, надо поискать. А может, к примеру, файл explorer не запускаться?
только что пробовал прописать его в окне Выполнить, ничего не произошло

Примечание:
Спасибо всем! Рассмотрю все случаи

Примечание:
еще заметил вот какую особенность: 1-видимо это все же не видеодрова страдают (пробовал отключать и перезагружался). 2-если запустить команду msconfig и поставить галку напротив Безопасного режима, потом снять ее и когда он предложит перезагрузиться - согласится, то после перезагрузки все нормально, экран и раб стол все воспроизводит. 3-пробовал наблюдать за процессами и заметил, что в то время когда комп. рисует черный экран, у него не загружается масса процессов в том числе и explorer. Может быть стоит обратить внимание на BIOS? Или обновить попытаться?
Ответы:
Возможно, стоит произвести установку проприетарных драйверов.
дрова на видуху не подходят, да где ж ты их щас найдешь на восьмерку=) попробуй с семерки поставить, ну или в крайнем случае пусть тогда стандартные остаются, стандартные я имею в виду, как и большинство людей, те что встроены в винде а не родные которые шли в комплекте с ноутом
Примечание №4
не скорее всего дрова на видуху, в этом направлении копай
У меня была такая проблема, я скачал последние свежие драйвера с сайтов производителей железа, и вуаля.... Замигало, заработало ) Удачи


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.