как назвать фирму по установке пластиковых окон?

название фирма окна

Ответы:
Окна (города), в котором вы живёте.
назови просто - windows,
а если серьезно - варианты названий - Оконный Мастер, МастерОкон, МастерОкна (и снизу "окна вашему дому"), не нужно "выделыватся" с названиями, потому что один хер в основном будет принципиально -  умеренные цены за нормальный профиль (лично я за KBE) и самое главное - чтобы установщики были не лошары с улицы а нормальные мужики с прямыми руками, поэтому мне кажется - лучше делать скромное названия (без всяких там люкс и притавки супер), названием лучше расположить к профессионализму и цене (что собственно и ждет покупатель)
Windows Installer :)
аквариум
назовите лучше так, чтобы название в поисковике не встречалось, тогда если уж вашу марку запомнят, то сайт будут находить на 100%. А то вот наш клиент назвался вектор-плюс - оказалось что таких фирм - море.
Выбирайте не красивое название, а информативное. Тогда и слоган придумывать не надо, и от конкурентов отстроитесь. Будет вообще великолепно, если название сразу настроено на определенную нишу. Т.е. сегмент рынка: класс потребителей (елит, бизнес, бюджетные вариант), регион (город, область) и.т.д.
Недавно выбирали название для типографии -  назвали "Первая бюджетная типография". Т.е. сразу отстроились от конкурентов.
Ну а если уже в голове есть название, которое не выбить - просто называйте)
Название должно быть оригинальный. И чтоб запоминалось.
мир окон


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.