Посоветуйте название для музыкальной группы)))))

рок название группа поп любэ

мы создаем муз. группу и не знаем какое название выбрать. Стиль - гражданский рок, немного шансона, эстрады. Тематика - общественная, военная, лирическая. Как пример - наподобие Любэ, А. Маршал, Трофим, ДДТ и т.д
Будем очень благодарны))))))
Ответы:
Патриоты
Рокета! =)
Патруль
Согласен с Uncle R. Как же вы песни пишите, раз даже название придумать не можете? Поцреоты, хыхы..
"сержант", "адмирал", "генерал"..
"подполковник  в отставке"..
"пораскиньте мозгами"
Группа "Test" - не спрашивайте почему! Не знаю!!
"А когда наш комбат в руки взял автомат" :)
Длинное название.
милитарии хуэвы
"рокеры на войне"
Согласен с ответом Lyoha_22 - однозначно Патруль. В тему и в точку. Больше ничего не выдумывайте, иначе не повезёт.
Bring it on-добейся успеха


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.