Качки, спортсмены помогите! 2

спорт Здоровье вес

И это опять я!
Мне срочно нужно просушиться(похудеть) за неделю. Т.К. скоро соревнования. (ну записался я так поздно) И как бы показать какой я качек и т.д.
Говорят если пропить мочегонные таблетки 4 дня то можно быстро сбросить вес т.к. они "вымывают" весь жир. Но у этого средства ест обратная сторона они вместе с жиром "вымывают" кальций из костей. Но это просто надо пропить Кальций Д3.
Вопрос таков. Что мне делать? Поискать в нете нормальную программу для сушки но с продолжительным временем и идти на соревнование со складками или рискнуть или 4 дня бегать пи пи?
Ответы:
сауна а еще лучше русская баня тебе могут помочь. это если за раз делать по 5-7 заходов минут по 15 в парную и потом в холодный бассейн а не под бочку или душ. классический способ тяжелоатлетов сгонять лишний вес и жир. но это сильная нагрузка на сердечно-сосудистую систему. тут осторожно нужно
Тебе нужна ДИЕТА и аэробные нагрузки! ВСЕ! Диуретики вымывают кальций и все остальные минералы, сгущают кровь. И кроме воды они ничего не сгонят! Ни грамма жира! Невозможно срочно похудеть без вреда здоровью, кроме липосакции.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.