Народ, помогите. Как можно быстро похудеть??? До родов весила 54 кг, в конце беременности усилинно стал набираться вес.

диета вес диеты

Ответы:
Бегай каждый день по утрам и ешь салатик на ужин. Ничего сложного.
в конце беременности усилинно стал набираться вес.
рожай, сходу скинешь 2 кило, а то и больше
Кормление грудью важней чем худеть главное здоровье ребенка а после года кормлению грудью вес сам начнет снижаца уже 3 месяца спустя после родов увидите результат што худеете )))) я родила ребенка и набрала много кил. прокормила грудью 1год и 6 мес и вешу без всяких диет 47кг и ребенок здоровый и я не в обиде )))
Кто ж худеет в конце беременности?? 54- вес, а рост? А самочувствие? А если вы похудеете, но начнете в обморок падать или  малышу будет чего-то не хватать? может ну его, худеть??!! ну хотя бы пока малыша выкормите? А там закрутитесь и делать ничего не придется, само похудеется! главное не переедать.
Вы уже родили или нет ?
Во время беременности и последующего периода кормления намеренно худеть нельзя. Худеть вообще само по себе слово нехорошее (худой, худо). Желая снизить вес в вашей ситуации необходимо сначала осознать почему происходит его набор и успокоится. Коротко могу сказать что это защитная реакция организма (физиологическая составляющая), и это естественно. Снизить вес сразу после периода кормления сложно. Да и вообще снижение веса - это адский труд! Но все вполне выполнимо. Знайте только что срочно "похудеть" никак нельзя. Можно снизить вес постепенно 3-5 кг. за месяц (физиологическая норма).
Удачи вам!
Мало того, что делать это при кормлении грудью опасно для здоровья малыша, так быстрое похудение любым способом крайне опасно и для Вас, а главное - бесполезно: быстрое похудение - гарантия быстрого же набора веса вновь. Так что не спешите, кормите  ребёночка, а потом тоже не надо никакой особой диеты, просто употребляйте не больше 1500 калорий в день с ограничением пирожных и ведите подвижный образ жизни, старайтесь максимально ходить пешком. Такой метод хорош тем, что Вы гарантированно похудеете в течение полугода, Ваше здоровье и самочувствие улучшится и Вы станете ещё красивее прежнего, потому что роды омолаживают женщину.
Кушайте овощи некрахмалистые и отварную рыбу-мясо. Вес быстро придет в норму. Хлеб зерновой, бурый рис или геркулес - с утра до 12, немного.
Один из самых эффективных способов похудеть – это занятие танцами! Худеем, танцуя Ragga Dance! Бесплатный открытый урок – 25 мая в 18:30 по адресу: Малый пр. П.С., 89
Подробности во встрече http://vkontakte.ru/event26882259
Я тоже не худела после родов.И проблема -послеродовое восстановление -стала для меня навязчивой.Пробовала многое,но реально помогли физические нагрузки и обертывания косметикой GUAM на основе водорослей.Попробуй думаю результат не заставит долго ждать http://guam.ru/archives/134 и вообще классная косметика там много чего есть.
Вот я не понимаю людей которые такое спрашивают. Вы, извиняюсь, свой жир сколько копили? Вот хотя бы столько и тратьте времени на правильное, здоровое питание и сложные физические нагрузки! А все диеты - в топку. Или думали хорошо жили полжизни и теперь за день от последствий избавитесь? Нет, так не бывает, придётся попотеть!
Вот я не понимаю людей которые такое спрашивают. Вы, извиняюсь, свой жир сколько копили? Вот хотя бы столько и тратьте времени на правильное, здоровое питание и сложные физические нагрузки! А все диеты - в топку. Или думали хорошо жили полжизни и теперь за день от последствий избавитесь? Нет, так не бывает, придётся попотеть!
вот ссылка на сайт, здесь четко описано что мешает достичь желаемого, содержание и сроки программы программы похудения. Узнал об этом сайте от друга, сначала я отнесся к этому скептически, но потом увидев результаты друга сразу начал следовать рекомендациям и минус 3 кг 200 г за месяц.
Попробуй так


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.