Я не ем еду

медицина красота вес

Я не ем Жаренного, по утрам 2 яйца и 1 Апельсин, остальной день яблоки иногда семечки, пытался голодать 2 дня в это время часто прибегал к физическим упражнениям, похудею ли я? Ем исключительно фрукты ничего мясного и жаренного, и какой примерный период?

Примечание:
Сахара? В Яблоке 15 ккал, это сжигается за 20 минут, как и в 1 грамме сахара 15 ккал, вот и думайте
Ответы:
Если ты будешь и дальше есть исключительно фрукты, похудеть не похудеешь, а дураком станешь. А причина одна - фрукты сладкие, значит, в них много сахара и, следовательно, они калорийны. То-то и оно.
Результат будет положительный конечно.Примерный период?Думаю через неделю можно смело на весы становиться:))
Голодая, нагружая одновременно организм физически, можно помереть.
Что за самодеятельность, блин?!
Вот даже, когда просто телек ломается, вы специалиста вызываете. А над организмом опыты устраиваете не имея НИКАКИХ вменяемых знаний о физиологии!
Никто не может вам ответить на этот вопрос. И не известно, как ваш организм примет такой вид диеты. Это все индивидуально.
Главное, чтобы вам не становилось плохо. Если хорошо себя чувствуете, то если не похудеете, так разгрузитесь.
От фруктов тоже толстеют. Что бы похудеть фрукты надо кушать утром, вечером от них толстеют. И после физических упражнений надо кушать белок, а до тяжолые углеводы.
Конечно похудеешь. Но все же подход неверный. Нужно наладить правильное питание и добавить в еду большое количество горчей. Тогда будешь худеть постепенно и с пользой для организма и в дальнейшем ты уже не будешь толстеть. А то, что ты делаешь сейчас над организмом - называется стресс - ты похудеешь на короткое время, а затем опять поправишься и организм начнет еще с большими усилиями накапливать запасы. Это путь в никуда. Издевательство над организмом и психикой.
Похудешь, ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Попробуй один день в неделю проводить голодом , только на воде.
Прогулки быстрым шагом в течении часа.
Ешь всё но не больше по объёму одного стакана 3 раза в день.
После 6 вечера не есть.
если ты не ешь жареного, значит вареное, тушеное, пареное и тд ты ешь? Организмы разные, не могут все худеть от одного и того же.
Чтобы похудеть, имхо, недели мало. А вот если перевести организм на усеченный рацион так резко, ничего хорошего не жди. Похудеешь или нет - еще вопрос, но заболеешь однозначно. Весной вообще опасно начинать худеть.
Не жрать и нагружать физически тело - тоже опасно.
Чтобы похудеть, надо сначала в голове все поменять. Ну и настраиваться на год - полтора.
Люди едят, чтобы жить. И не только люди. Если вы не будете есть, просто умрёте. Недостаток жиров и белка грозит вам серьёзными нарушениями обмена веществ. Если вас беспокоит лишний вес, обращайтесь к психотерапевту сначала, а уж потом - к диетологу. Потому что вы в принципе не должны реагировать на свою внешность так болезненно.
Для мужчины (парня) такой подход неприемлем вообще. Прежде всего нужно поменять образ жизни. Голодая, ты рискуешь сильно нарушить свой обмен веществ. Больше налегай на физические упражнения. Питание должно быть нормальным. Голодая какое-то время, ты рискуешь стать еще толще в длительной перспективе.
Херней страдаешь
Впрочем продолжай, скоро тебе не станет и тем самым ты поможешь стабилизации генофонда)
Да, похудеешь. Не слушай придурков, которые пугают тебя последствиями. Они сами ничего не пробовали - только знают что трындеть.
Фрукты - естественная пища, даже естественнее, чем овощи. Я вот спортом занимаюсь и на фруктах с овощами прекрасно живу. Но можно и на одних фруктах.
Период зависит от количества токсинов в товем организме, коорые откладывались в жировые клетки и растягивали их (вот и причина веса n1), от физического состояния и особенностей организма.
Голодать глупо и бессмысленно. Подорвёте себе здоровье. Питаться надо полноценно всегда, хотья и не переедать. А похудеть вам поможет регулярная физическая нагрузка. Не "упражнения", а реальная нагрузка. Танцы, бег, велосипед, работа на стройке и т.п. 3 раза в неделю. Только так.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.