Ожирение висцеральное внешне как-то можно отличить от другого???

вес

говорят, есть некий висцеральный жир, а как внешне такое ожирение выглядит?..
Ответы:
Чувак. Тебе уже не раз говорили. НАДО ХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А именно - заниматься спортом, правильно питаться!
«Внешне», т .е. По внешним признакам различают андроидный (мужской) и гиноидный (женский) типы ожирения. При первом варианте жировая ткань преимущественно откладывается на живет, при втором — на бедрах и груди. Наблюдается также смешанный тип ожирения.
Висцеральное ожирение — отложение жира на внутренних органах изолированно, без увеличения массы подкожно-жировой клетчатки не встречается. Преимущественное отложение жира на внутренних органах можно выявить при магнито-резонансной томографии.
Ответы на другие вопросы по обмен веществ можно найти тут
http://bezlekarstv.ru/articles/detail.php?news_cid=557&news_id=98


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.