Я очень толстый?

вес

http://lh4.ggpht.com/_R3qSYbEGeW0/SifOKLrMDDI/AAAAAAAABhg/S5wDy9IhDWA/s400/IMGP1564-poliu.jpg
Ответы:
думаю, тебе стоит сбросить пару кило )
Да.
Чел, тебе врут. Ты охеренно огромный. Это ближе всего к правде. Но всё равно недотягивает.
Очень
Твоему полу это не должно быть так важно, мужчины привлекают часто из-за ума и внутреннего мира.
Где-то на ВиО это я уже видел. Трудно забыть такое огроменное и бесформенное.
А на аватаре вы лучше вышли. Даже симпатичный ;)
Случайно не тебе советовали спортом заняться?
Заодно такие глисты "60кг" как я, девушкам не нравятся... Вот так!
Да, и тролль пока ты не очень толстый!
2 ареала
Да ну? Либо это очень здравая мысль с твоей стороны, либо ты нагло врёш. Женщинам 28+ возможно уже и неважно, как мужчина выглядит, если он офигенно хорош в глубине души и бог в постели. Но девушки 15 лет как правило встречаються чтобы покрасоваться у кого парень покруче. Я неправ?
Нет, я действительно так думаю. И потом, ну какие в 15 лет отношения? Так.. как вы сказали, перед подругами покрасоваться. А в отношениях всерьёз учитывается ум и внутренний мир.
Радикулит прав.
У меня например сердце останавливается, когда я вижу очередного Адониса.
С другой стороны мне нравятся высокие блондины, но это у всех по разному.
Дракула, лучше уж быть тощим глистом, чем весить 200 кг, как Гомер Симпсон.
Да, да, кстати, я прошлым летом каждый день бегала и через две недели у меня стал пропадать живот и щёки. Щас конечно, я за зиму распустила. Зато сейчас навёрстываю, в 7 как обычно пойду бегать ;) И ещё, главное окончательно распрощаться со сладким. Если хотите более быстрого результата, вбейте в поисковике японская диета, там питаетесь только овощами и рыбой, результат появляется уже через пять дней.
Вы немного не там начали обсуждать тему внешности.
На счет 15ти летних ты прав. Да я думаю этот статус сохраняется лет до 20.
Т.е. Основным ( или по крайней мере одним из основных) критерием является ВНЕШНОСТЬ.
По себе знаю, люблю похавать, но тьфу тьфу тьфу, за 3-4 месяца похудел... В качалку хожу...
Сложно, но возможно. Худел без весов и диет.
Все гораздо проще. Влюбился в девушку....................... Которая меня не любила............. И так ... на протяжении почти 7-8 месяцев. Выводы делайте сами.
Лично меня никогда особоне затрагивала внешность девушки. Конечно бывают моменты, что увижу какую то девушку и пипец. Жесть, как понравится. Случается и такое.
В ОБЩЕМ, я считаю, что внешность НЕ ГЛАВНОЕ, А похудеть тебе надо исключительно для собственного здоровья. (Ты сам почувствуешь разницу потом).
Мост Черeз Ла-Манш, ну так.. сама как раз ЭТИМ и страдаю, стыдно уже в глаза говорить "надо расстаться, я встретила другого это = я нашла лучше, ярче и привлекательней) Короче, кто больше подойдёт под мой идеал, а он един и никогда не меняется.
Вообще все ответы конечно субъективны.Тебе нужно найти в инете тест на ИМТ.Там все точно скажут.
А мне интересно, какое влияние окажет сей опрос на Вашу фигуру... Думаю, Вы желаете оправдать элементарное обжорство, в надежде, что кто-либо скажет Вам, что Вы - не толстый. Но Вы - ТОЛСТЫЙ и это сами знаете!
Взорвите интернет, но "откопайте" там все методы, которые приведут Вас к нормальному телосложению. Ведь ожиревшее сердце может стоить Вам жизни!
Действительно, это правда. Я в школе не особо следил за собой. В итоге, за 4 месяца  - минус 25 кг. плохо, что так резко, но результат стоит того. Самого аж радует, когда в зеркало смотрю )))
Нет, это еще не толстый, пока можете не комплексовать. А вот задуматься да стоит,  ибо дальше хуже.
Могу посоветовать спорт, а из спорта йога. Постоянные занятия, потом втянетесь и будет в радость ходить)
плюсы для: иммунитет, позвоночник и суставы, мышечный каркас. И не надо соблюдать диету, организм сам отрегулирует питание при регулярных занятиях.
И не надо отказываться через месяц, с мыслями мне этого не достичь.Сам пришел нагнуться не мог толком, через полтора года вес в норме, позвоночник в норме и прямой, шпагат продольный почти, поперечный еще недотягиваю...возраст большой ))
Нормально стебанулся кто-то над чуваком))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.