Реально ли можно ожиреть на арахисе?

вес

Я просто постоянно ем его, а сейчас думаю - не из-за него ли набираю вес... Или арахис тут не при чём?

Примечание:
100 кг вешу
Ответы:
Если его готовить на подсолнечном масле..
А если брать в пакетиках, то там же тож его как-то жарят - считай те же чипсы, сухарики..
Ну, он очень калорийный. Все зависит от того, насколько много. И какой вес сейчас.
наверное арахис тут причем, но в меньшей степени.
Да, это из-за арахиса. Перестань его есть. Кушай кашу и что-нибудь ещё полезное.
В семенах арахиса содержится около 50 % жира и около 30 % белка, большинство необходимых для организма витаминов и микроэлементов. При этом 80% составляют ненасыщенные жирные кислоты, употребление которых значительно снижает уровень холестерина в крови. Изделия из арахиса очень популярны у вегетарианцев и людей, которые придерживаются различных диет. Многие диетологи воспевают полезные свойства арахиса, а арахисовая диета имеет поклонников в среде шоу и модельного бизнеса. Многие топ-модели уверены, что поддерживать нужную форму им помогает именно арахис.
да в них очень много каллорий !!!!!!!
но если пожарить то всё ок!!!!!!!!!!!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.