Как меняется голос с возрастом ?

голос

Заметил что голос (таким как я его слышу) не такой на самом деле.Когда я его слышу при разговоре то он нормален , не хриплый , мужественный.А когда слышу запись с моим голосом , то это полная противоположность обычного голоса : детсковатый и хриплый.

Изменится ли голос в будущем ? Мне 15.Будет ли в 18 голос звучать одинаково как для меня , так и на записи ?
Ответы:
каждый человек слышит свой голос иначе, чем на записи. Это повод пожрать над самим собой)) А вообще не парьтесь)
В 60 будет совершенно другим, обещаю. Если доживешь:)
Тоже люблю "пожрать" над самим собой...особенно печенье, развалившись в кресле :)
А по теме: мои голоса в 15 и в 17 лет - совершенно разные.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.