у меня слишком тихий и низкий голос, что делать?

медицина человек мужчины голос

Ответы:
С такими параметрами очень хорошо бубнить...
Инфразвук? :)
Говорят голос натренировать можно, как и любую мышцу, запишитесь на курсы вокала, сходите к фониатору
Снимать трусы и бегать. Развивай голос, почитай книжки про ораторское искусство.
gekta
Причем тут ораторское искусство? Умение говорить и возможность говорить нормальным голосом это разные вещи.
я думаю, что для парня это хорошо, в любом случае, лучше, чем визглявый.
Так это ж так сексуально!
Низкий оставь,а громкость можно прибавить - это не сложно.Хорошее сочетание для мужчины,составляющая брутальности))))))
ничего не не делать, голос это не такая уж проблема
радоваться
У меня тоже очень тихий голос. В шумном помещении, метро, в автобусе голос вообще приглушается. Не знаю как быть, у меня это уже несколько лет. Тоже ищу ответы. Был у врачей, но они ничего не знают, говорят что у меня ларингит, типа опухла гортань. А прописать и назначить лечение не могут. Иногда подумываю об операции. Но это самое последнее.
голос  - это та же мышца,а тренировка голоса можно приравнять к спорту.Если человек слабый, он не сможет поднять штангу,нужно тренироваться,развивать мышцы,что аналогично тренировке голоса.Могу порекомендовать книги,только главное правильно - это регулярность.
1)Большакова С.Е.   -  Речевые нарушения у взрослых и их преодоление
2)Леммерман X. Учебник риторики. Тренировка речи с упражнениями
Курите табак и все.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.