Правда ли, что теория равенства мужчин и женщин привела только к тому, что...

психология общество женщины проблема мужчины

... что сейчас полно мужиковатых баб и женоподобных мужиков?
Ответы:
Скорее к тому, что женщины, обладая всем ! спектром прав, по прежнему считают, что мужчины должны лебезить перед ними и добиваться их.
Нет. Это лишь побочный эффект. Причем побочный только для слабых мужчин.
Нет..Это в корне неверно..Эти процессы не связаны!
Это происходит в детстве:какой хороший мальчик,спокойный,как девочка.Какая девочка-совсем, как мальчик:за себя постоит.тяжести поднимет.Что хотели,то и получили.
"Без имени"- А ведь мужчина действительно должен добиваться женщины (по законам естественного отбора)... но конечно без того, чтобы лебезить. В противном случае он не мужчина. Ну а теория равенства, это то, что надо для человечества. Равные права для всех людей (вы же не будите отрицать, что женщина тоже homo sapiens) влияют только положительно на развитие общества. А то, "...что сейчас полно мужиковатых баб и женоподобных мужиков", мне кажется неверно. Подкаблучников хватало во все времена. В прочит так же как и тех, "кто в горящую избу войдёт и коня на скоку остановит".


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.