у кого как обстоят дела с материнскими платами первой ревизии 1.0

железо пк платы ревизия мат

купил мать Gigabyte GA-880GM-UD2H у неё ревизия 1.0 на сайте производителя она в двух ревизиях моей и 1.3- у которой функционал несущественно но чуть побольше
интересует другое не будет ли у меня каких нибудь проблем ?
Ответы:
нет. Матери как правило не дураки делают(хотя есть исключения, модели которые скорее всего делали дураки) и прототипы проходят очень жесткое тестирование перед тем как пойти в производство.(на ранней стадии обнаружить проблему= не отзывать партии готовых матерей и не терять огромные профиты)
Ревизии меняются как правило из за быстрого обновления модельного ряда производителей узлов.
Допустим сделали плату, продают ее полгода, а потом бац, производитель например сетевых карт снял чип который там пользуется с производства, как устаревший.
В таких случаях закупается новая модель чипа, а матери, чтобы не путаться дают другую ревизию.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.