Сколько уходит на приобретение пк и лиц. ПО для одного лица в компании?

пк лиц ПО

Сколько уходит на приобретение пк и лиц. ПО для одного лица в компании?

Примечание:
пк для программеров

Примечание:
ну и ПО тоже

Примечание:
ну, оптовая я думаю (больше 50). 50 тыс это хорошая конфигурация пк, плюс лицензионное программное обеспечение?

Примечание:
понимаю, что вопрос не совсем корректен, но примерную цифру, скорее всего, назвать можно. Нет, вряд ли понадобятся мощные видеокарты, так как сегмент не игры и мультимедиа.
Ответы:
30-50 тыс руб для обычного юзверя. При большой компании и полуоптовой закупке.
врядли меньше 50тыс при единичной закупке. + доп стоимость компа помощнее + прогерское ПО (хз что вам надо)
В разных компаниях по-разному. Требования к железу и состав программных средств определяются сектором, на который ориентировано разрабатываемое ПО: скажем, разработчикам игр вряд ли понадобятся VB и компоненты, необходимые для работы с СУБД, а 1С-прогерам без надобности 3D Max и крутые видеоакселераторы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.