Как, где включить музыку по расписанию в компьютере?

музыка компьютер пк расписание проигрыватель

Всем привет!

Меня интересует возможно ли в каком-нибудь проигрывателе задать включение музыки по расписанию. А может это можно сделать в любом проигрывателе?

Идеальный вариант: включение определенной песни после включения компьютера в заданное время.
Какие есть идеи?

Примечание:
Спасибо всем за ответы.

Я уже пробовал запускать разные программы, которые включают проигрыватель. Проигрыватель у меня запускается, но музыка "не поет". Как добиться того чтобы и проигрыватель запускался и музыка включалась? Прошу больше подробностей. :)

Примечание:
Всем спасибо еще раз!

Разобрался. Получилось запустить с помощью программы PowerOff, которую посоветовал ViktorGL.

Для тех кому это интересно сообщу чего я делал чтобы запустить программу:
1) Скачал программу. :)
2) Запустил и на вкладке планировщик в строке "задание№1", выбрал программу проигрыватель.
3) Во второй строке: "параметры запуска" выбрал желаемую композицию.
4) Выбрал время запуска.
И "вуаля", в назначенное время все запело.
Программу запускал на разных проигрывателях.

Uryevich способ запуска через назначенные задачи виндоуса "не канает."
Ответы:
С помощью программки-планировщика, например PowerOff, создаётся задание, указывается плейлист или трек.
Существует множество программ, которые выполняют установленные задачи в указанное время. Помимо включения определенного трека в них есть возможность отключения компьютера, установка будильника, выполнение последовательности каких-то действий.
AIMP 2 можно включать выключать музыку в назначенное время, и выключать компьютер
можно с помощью будильников (в инете скачать) которые включают не отдельно трек ак запускают программу (выбираешь заранее сохраненный плейлист винампа или в.медиа и он включается через проигрыватель в нужное время)
Пуск -> Панель управления -> Назначенные задания -> Добавить задание. В диалоге в качестве программы выбираете музыкальный файл (но не программу-проигрыватель) или предварительно сохранённый файл плейлиста, а затем назначаете время запуска. Можно установить дополнительные параметры, где на вкладке "Параметры" поставить галочку напротив пункта "Разбудить компьютер для запуска этого задания". Тогда, если вы не выключили компьютер, а просто включили "Спящий режим", то он "проснётся" сам и начнёт играть выбранную композицию.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.