помогите с выбором клавиатуры и мышки.

пк переферия манипуляторы

интересует оптическая беспроводная мышь в комплекте с клавиатурой.
к клавиатуре особых пожеланий не имею.
мышь, желательно, без зависаний и без гемора (по-крайней мере частого) с заменой/перезарядкой батареек.
цена 50-80$.
если есть у кого-то опыт ипользования таким устройством, пожалуйста, отзовитесь.

Примечание:
если можно с указанием модели

Примечание:
Всем спасибо. Останолвился на MS WireLess Laser DeskTop 6000.
Вот только одно замечание: не работает (или не правильно настроил) клавиша регулировки громкости звука. Может кто-то знает в чём дело?
Ответы:
Я пользуюсь безпроводним комплектом (бюджетний вариант). Штука полезная, только вот мишку все таки приходиться использовать проводную причина: очень частая зарядка (1 раз в сутки надо менять батарейки). Думаю если приобрести более дорогой комплект проблем с питанием не будет ИМХО
Насчет клавы ничего не скажу, а вот из мышек мне понравились дефендеры. Довольно удобные, дешевые и работают от одной батарейки по несколько месяцев.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.