включается, выключается и снова включается комп

железо компьютер пк

При запуске комп заводится, кулеры бодро так крутятся, через пару сек комп отрубается (довольно быстро-даже изображение не успевет появится на мониторе) и через несколько секунд сам заводится, но изображение на монике так и нет...
Пробовал запускать голую мать даже без видюхи - эффект тот же.
проблема появилась после перезборки - мог натупить

Примечание:
hansom к сожалению эти провода я не отцеплял (:

Примечание:
kirks ))) не лил) судя по всему проблема в охлаждении проца. как проверю - отпишу
Ответы:
а что конкретно разбирал? - переразбери)
проверь кулер проца что бы был воткнут в CPU FAN
ещё можно обнуление биоса
надеюсь термопасту на ножки проца не лил?)) - а то были случаи
в целях диагностики можно отключить от мамки ВСЁ кроме проца питания(кстати если на мамке есть 8 пин и 4 пин входы используйте только один из них!!!), выкинуть оперативу, как сказал hansom стартовать отверткой, если ситуация повторяется, то логично что виноваты мамка проц или блок питания)) смотрим вздутые кондеры, меняем части, эникеем потихоньку короче)
удачи в диагнозе будущих доктор хауз))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.