Не работают игры на ПК которые раньше работали

игры пк

что подскажете может я че то скачал что настройки сбило, не знаю
ну половина игр не рабатают точно
одна кс работает и все
включаю любую игру и черный экран а диспнечнре задач приложение не работает


Примечание:
помню что для одной из последних игр скачивал софт или обновление какое то ну это точно с видюхой связано только не знаю что делать

Примечание:
да может и дрова переустановить только не знаю как
дерект x 10 не устанавливал точно
а как вобще проще на дому винду переустановить
у меня ноутбук
Ответы:
после чего это произошло?
проверься на вирусы, пройдись Ccleaner, если не поможет то наверное проще переставить винду будет)))
Я сделал "это" с компом и теперь у меня "то" с играми. Можно такое скачать, что сравнимо с вирусом, хотя таковым не обязательно является. Например ДиретХ 10 в ХП. Если б не утилита от МС по сбросу версии ДХ, то в таком случае надо было бы переустанавливать систему. Вы случаем для графики не ДХ10ХП скачали?
может стоит дрова на видюху переустановить
у тебя в комплекте с ноутбуком есть диск с виндой?
и есть ли наклейка на нижней части ноута?
просто тут есть 2 способа перестановки винды, либо с диска, либо с специального раздела на харде
Во первых поставьте directx 9.0c
Во вторых рекомендую (хуже не будет) поставить новые драйвера. Но для начала удалите старые из "Установка и удаление программ" (они называются у вас (предположу) ATI radeon или Nvidia GeForce. После заходите на сайт http://www.radeon.ru/ либо http://www.nvidia.ru и качайте новые дрова и ставьте, потом перезагрузите пк, и отпишитесь, получилось ли ;)
Попробуй восстановить систему на тот день, когда все работало: все программы/стандартные/служебные/восстановление системы


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.