Нужны сценарии этюдов!!! Подскажите где найти хорошую базу???

театр сценарий этюд

на экзамен в театральном нужно сыграть этюд. Без декораций. 5-10 минут. Лучше на двоих максимум троих. Больше по принципу диалога. Подскажите кто знает есть ли такая база этюдов?

Примечание:
2 Bacteriofag

нагуглить и я мог ) это вообще не подходит, потому что так и свет и декорации и звук нужен + 80% сценариев больше 10 минут.

Примечание:
2 jachka
Вы вопрос вообще читали??? при чем тут баянист??? Или ответить абы количество баллов было?

Примечание:
2 jachka

вообще не считаю что обидел. Тут нет ни единого грубого слова. А вопрос мой был конкретен. Вы на него ответили и дали ссылку, за что Вам спасибо.
Ответы:
Этюды лучше в видеофайлах искать. Например, здесь:  http://rutube.ru/tracks/tag.html?t=этюд
Как Вам не стыдно так оскорблять людей, которые пытаются вам помочь?!!
Баянист, конечно, тут ни при чем. Просто вместо ссылки, которую я указала, видимо, у Вас открылась главная страница Рутуба. Извините, не проверила её вне своего профиля на указанном сайте.
Вот по этой ссылке http://rutube.ru/tracks/1510005.html?v=cf4eb5878b347abb5d3a41beba4238c3 откроется один из этюдов. На этой же странице вверху справа есть надпись: теги. Надо нажать на "театральное искусство", и откроется еще куча таких же.
Подсказать, где найти хорошую базу этюдов???
Чехова возьмите рассказы и пьесы. Режьте их на 5-и минутные отрезки, одевайте в современные одежды - и будет Вам счастье. Т.е. "база" )).
Аналогично и с другими классиками.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.