Титаник vs Аватар

аватар титаник

Аватар побил рекорд "Титаника" в международном прокате.
http://lenta.ru/news/2010/01/25/avatar/
Все считают Аватар лучше Титаника,как вы считаите?
Мне аватар понравился,но Лучше Титаника лучше нет !!! (моё мнение)

Примечание:
Да,в Аватаре сюжет грубо говоря плохой )
Ответы:
Ну для каждой "эпохи", свой ширпотребный фильм "лучше".
В Да так и есть, Аватар в плане графики и доходов лучше Титаника. Но не в плане сюжета. :)
а мне,например, ни титаник, ниаватар не понравились. Если собрать много сюжетов разных фильмов,то получится аватар и то же самое с титаником.
да практически ...но все же Титаник это нечто феноменальное!
Есть и намного более интересные фильмы.
Сумма сборов еще не показывает художественную ценность.
Ваш тетаник посмотрел случайно (лучше бы не смотрел) через восьмь лет после выхода фильма на экран, так и ваш оватор постараюсь никогда не смотреть.
Аватар и Титаник - это совсем разные фильмы.
Если в Титанике уклон был, в сторону чувств, то в Аватаре - на спецэфекты. (затопление корабля, и отношение Наави - не в счет)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.