почему полностью масло выдавливает 2108/2109

автомобили двигатель

В каких случаях масло моторное может выдавливаться полностью ? проверяешь щуп, а там только на кончике малость ...миллиметра 2-3
Ответы:
маслосъемным кольцам  или поршневой------пипец пришел!!!
При сжигании бензина в камере сгорания газы прорываются в поддон с маслом через изношенные поршневые кольца в первую очередь, через износ цилиндров и тд. выдавливая тем самым масло из картера.
может сапун вентиляции картера забитый.
куда картерным газам деваться? вот и выходят от куда попало вместе с маслом...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.