Мамин мужчина!

Отношения семья мужчины мама

Он меня бесит!Прям копитально бесит,а мама постоянно такая "А да я самая лучшая мама" Он с нами не живет,и славу богу!!!Когда он приезжает,мама себя выставляет напоках "Вот глядите ,я такая супер мама"!
Постоянно ,когда он у нас в гостях"Катя,убери!" "Катя,уберись у себя в шкафу" Господи она меня и так достает со всеми мелочами,то "собери сумку в школу""что ничего не учишься?!Тебе сдавать экзамены в этом году" О Боже,это просто кошмар,и еще он на уши приседает!"Катя,смотри у меня голову не теряй"и т.д
Ааааа!Прям ппц,мой отец не идеален,но наверно скоро к нему нафиг уеду жить,с ней не выносимо!И так до меня доколупывается,я ей говорила,что ну не лезь хотя бы к моим вещам,это мой шкаф,я же к тебе не лезу в шкаф и не говорю убери это убери то,бесполезно я уже не знаю как с ней еще разговаривать,она меня обсолютно не понимает,запрещает ночевать у бабушки,то есть по папиной линни(родители в разводе)Никогда не отпускала к подруге бывшей ночевать,вот никогда,то нельзя это нельзя,еще прикопалась с интернетом!И ее мужчина собирается ставить пароли,я просто уже не могу так жить!!!!Что мне делать?!Как мне это терпеть???!!!Я уже на грани срыва,еще чуть-чуть и я ей выскажу все,но я не хочу этого,но она вынуждает меня!!Еще такая была ситуация.На новый год ,вернее перед новым годм,бабушка мне подарила костм горнолыжный,и я про мусор забыла,мне мама сказала вынести мусор,когда я приехала,мама начала спрашивать" почему я не вынесла мусор?"Я сказала,что забыла он сразу такой кричит из кухни"Правильно,когда че-то покупают тебе,ты бежишь,а мусор забыла вынести" Fuuuuuck!!!!!Бабушка сама не предпологала ,что подарит костюм т.к,мы поехали за коньками моему сводному братику,а бабушка решила подарить!Я уже просто не могу так жить!Мне тяжело!Я уже просто радаюсь,когда я одна дома,мама нифига не понимает!Когда она с ним у нас,она всегда ,когда они уходят начинает командовать сделай-то ,сделай это,выпендриваясь перед ним!Как меня это бесит!Сегодня после школы пришла ,а кресло-диван не заправила,потому что опаздывала,и пришла домой ,пока снела куртку,они приходят,и он начал говорить,что вот девочка называется,неряшлевая и т.д,я только что пришла,когда бы я успела!!!!!!!!!!?????Еще он сказал,что я вспоминаю о маме,когда мне нужны деньги,я у мамы не просила деньги вообще!!!Она мне давала на проезд,но я готова ходить пешком до школы,главное чтоб не придерался,я уже не знаю,что мне делать,я уже на взводе!!!

Примечание:
Вот недавно я смотрела сериал,была совем одна дома,залезла в инет через телек,и вы занете ,что когда сомтришь какое -то видео,то всякие рекламы там увелечение сисек ,кто-то голый,и он такой увидел края глаза рекламку,и начал говорит"Что ты это еще смотришь?" и начал,аааааааа уже не могу,села за ноут после телика и он прежде чем уйти говорит"О ,села за компьютер,смотрика че,выключай давай"Ладно я сквозь зубы стерпела,промолчала,но больше так терпеть не могу!

Примечание:
Эм,знаешь ,давай и ты не будешь мне права вкачивать!Я спросила как мне дальше быть!Ты не был в такой ситуации и не знаешь,что это такое!!!!!!И не представляешь,так что молчи тогда уж,извини конечно за грубость,но такое сейчас говорить,не самый подходящий момент!

Примечание:
И мама никогда такой не была,я не отзываюсь о ней плохо,просто постоянно все наши ссоры она рассказывает ему,а мне потом натации выслушивать!

Примечание:
Понимаете,с ним нет смысла разговаривать,я даже не буду,и подлизоваться сразу говорю,отпадает -это не для него.

Примечание:
Извини конечно "без имени"Но ты глуп,не пиши больше здесь ,если не пониамешь ситуацию проваливай с этого вопроса

Примечание:
Причем здесь мамин секс?!Прочитай внимательный вроде не ребенок.Вопрос мой стоит не в сексе,а проблема между мамой!
Ответы:
Секс тебе в помощь. А вообще подрасти сначала, потом права качай и взводись.
пришли снимки лиц крупным планом себя, матери и ее сожителя, чем больше ракурсов, тем лучше. Возможно я смогу помочь тебе разобраться в ситуации.
[email protected]
мама же) вырасти-живи одна как хочешь, как я сейчас и скучай по маме) а когда она будет приезжать в выходные по утрам и командовать говори-мама я уже ВЗРОСЛАЯ!!) а она так сочувственно покачает головой и гордо скажет- ты не в меня я такой глупой не была!))) и уедет еще на пару недель)) в общем-то не знаю) ты ведь еще не взрослая) учись на пятерки и слушайся маму))
Без имени, тут просят совета, а не комментария к её жизни с матерью и с "мужчиной"...
Я её знаю, точнее она моя девушка. Знаю какие ультиматумы присутствуют и какой человек этот мужчина! А точнее кто скажет, что-то не разбирая смысл то, что произошло? например покупка горнолыжного костюма? Ревнивый балбес или обиженный балбес, разница не большая и вы такой же. Вы прочитали наверное 2 строки из всего написанного и начали комментировать ситуацию, вот такие люди как ты - делают слухи!
И да.. секса хватает ей. И это не совсем как-то по теме!
Ded Mopo3, ты бы слюни не пускал! ;) А ситуация обычная, у вас - половое созревание(со всеми вытекающими), у родителей авторитаризм. И это нормально, потому что ни вы, ни они других путей не знают, потому что не учили..
Секс, уважаемый, это не только поступательные движения, на будущее не путайте.
Кстати, хочешь помочь, женись на ней и уведи к себе из этого крамешного АДА!
Без имени, Ты читал вопрос? Вопрос не про секс, а про проблему с мамой и её мужчиной! ты понимаешь разницу? Секс и мама? Чувствуешь разницу-то? Недостаток секса бывает у женщин среднего возраста из-за чего они обычно срываются, а не у молодых девушек!!! Если ты думаешь, что в этом причина!
"Извини конечно "без имени"Но ты глуп,не пиши больше здесь ,если не пониамешь ситуацию проваливай с этого вопроса" - о чем я собственно и говорил, ты кроме своих обид ничего другого в ближайший десяток лет не сможешь разглядеть, поэтому твой вопрос и склоняется к мольбе о жалости.
Поэтому, исходя из первого тебе никто не поможет, а из второго ты никому из здешних не близкий человек чтобы тебе сопли подтирать.
"Ded Mopo3" - дурной ты, из-за того что маленький фантазер... Причем тут мамин секс?! Твоей подруге нужен секс как лекарство от домашних перепетий, а твоя задача сделать его для нее крышесносным! И вообще, топайте уроки делайте и родителей слушайтесь!
да. если можешь, лучше войди к нему в доверие. будь дружелюбной (ну, сделай вид). придираться будет меньше. полностью ситуацию, к сожалению, не исправить. если мама его так любит, скорее, поверит ему, чем тебе.
Да... И вот этой девочке всего лишь 7 лет, а уже такие конфликты возникают. Что же в 16 будет ? ?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.