Сколько за 20 лет может "убежать из двигателя коней", если его мощность была 136

автомобили физика авто двигатель мощность


Примечание:
Хотя бы примерно

Примечание:
а где можно проверить его мощность?
Ответы:
Зависит от его обслуживания за это время. От 10 до 136 то бишь смерти двигателя)
Тех осмотр полный провести. Или же отвезти свою старушку (не иначе, 20 лет все таки)) в ближайший тюнинг-центр, там диагностика получше государственной. Но и стоит дороже.
мощность за меряется на мощностном стенде. по деньгам от 500 р. до 1000 р , может теперь больше
Туть вариантов очень много. Хороший но не идеальный дигатель(тойота, ниссан, фольксваген), может даже прибавить на 8-10 лошадок после неск. тыс. км. Потаму как детали притераются и движок лучше ходит, меньше греется. Раньше в журнале ЗА РУЛЁМ про такие эксперименты писали.
При генеральном ремонте и замене наиболее изношенных деталей, движок почти ничего не теряет. Но если не делать нормальный ремонт не делался с рождения, то потерять может немало. Основные причины:
Загрязнение системы подачи топлива
Гарь и дрю фигня на деталях
Износ и загрязнения деталей гоняющих масло, что просто может уить движок.
никак мощность (состояние двигателя) не связана с годами. связана с пробегом и обслуживанием
Мощность двигателя зависит только от пробега.Так же на это влияет,проводились ремонты двигателя или нет.В среднем потеря мощности двигателя составляет 2-3%на 100 000км.пробега.Что у вас осталось,покажет диагностика.
если не кормишь, так все лошади разбегутся...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.