воздушный фильтр (фото прилагается)

двигатель фильтр тюнинг мотороллер воздушник

в фильтре снял 2 узкие части в патрубке,что по идее должно увеличить пропускную способность воздуха.
будет ли прирост мощности или же ещё стоит на патрубок одеть конус,для большего захвата воздуха?

Примечание:
http://80.235.39.180/IMG_1430.JPG - фото

Примечание:
shamil антикафир

а как же фильтры низкого сопротивления? как пишут +5 к мощности)
Ответы:
Как говорит мой батя- один  ремонт  сокращает срок  эксплуатации мотоцикла на десять лет)
Это он про себя так шутит.Собери как было и не парся.
прирост мощности будет при тем-ре воздуха 30-35 градусов, потому что от фильтра ничего не зависит, ведь воздух из фильтра попадает  сначала в ресивер , а оттуда уже дальше , так что нечего из себя выдуиывать, ты хоть вообще его сними,, все равно если хочешь увеличить мощность - надо использовать только наддув, а от фильтра н ичего не зависит конечно если он не грязный
Если чесно ты эти +5 особо и не почувствуешь ибо ощущатся будет только на максимальных оборотах, куда эффективней выхлоп прямоточный да с теплоизоляцией (с ней тяга выше будет у выходящих газов) вот тут если грамотно то и до 15 процентов можно нагнать.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.