Как точно называется шкив с подшипниками на крепеже, к которому крепятся точильные камни

механика двигатель точильный камень

Шкив с подшипниками, ведущий- ведомый вал, эти варианты не подходят, нужен шкив с подшипниками на котором крепятся точильные камни от двух до четырёх, который приводиться во вращение с помощью ременной передачи от двигателя а вся эта бойда крепиться на кронштейнах к верстаку, рисунок хоть и не супер прилагается.


http://picasaweb.google.ru/ladaud/FYftNJ#5468674389122670178
Ответы:
Эта байда называется "шпиндель",а хреновина,в которой крепится шпиндель с подшипниками,называется "бабка".
Если не секрет, с какой целью вы этот ВАЛ ищите в инете? У вас в городе нет ни одного токаря? Это элементарно делается на токарном станке, с посадочными местами под наждачные камни, подшипники и под шкив. Главное найти бугеля в которые будут вставляться подшипники.
эта ось сука


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.