что вы можете сказать о honda dio 35 ? Стоит ли его брать?

автомобили honda двигатель мотоцикл

Ответы:
Отзыв:
У меня Honda Dio af 35. Очень хороший, привлекательный и быстрый скутер, больше подойдет для молодежи. Сам ездию на нем уже год, брал б/у из японии, проехал 4000 км ничего не беспокоило и не менялось. Прекрастно подходит для поездок в город, быстро и удобно. Много места под сидением, много чего положить можно. Все устраивает, кроме одного "но", кушает много бензина, заправляюсь чуть ли не каждый день. Подвеска на нем мягкая, только если ездить по сельской местности и буеракам, этот скутер не очень подходит, так как просвет маленький между землей и рамой, часто чертит, но если ездить потихонь, а не обезбашенно, то ничего не оторвешь. Так же очень понравилось что японцы делают железные бензобаки, а на этом скутере он еще и под ногами(незнаю как на других японских, не разбирал, не смотрел). Еще он очень хорошо подходит для тюнинга, на него везде много запчастей, правда китайские запчасти не очень хочется ставить на японский скутер, поэтому тюнинг дорого обойдется.
взято с http://otzovik.com/reviews/skuter_honda_dio_34/
там как про 34 так и про 35 отзывы я не думаю что они сильно отличаются
подробнее можно почитать здесь http://www.sagamoto.ru/catalog/2-scooter-honda/12-honda-dio-af-35-zx-new


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.