Не заводится Nissan Maxima a33 2.0, 2003

автомобили двигатель Nissan стартер свечи

Автомобиль: Nissan Maxima A33, 2 литра, 140сил, V6, автомат!
Купил неделю назад. Всегда заводилась с пол-оборота.
Поменял масло. Mobil1 5w50. Катался днем. Бензина было мало (лампа горела). БК показывал еще допустимое расстояние в 30км.
Приехал домой, запарковался.
Ударили морозы (относительные). -23.
С утра не завелась. Аккумулятор жив (хоть лампочка горела). Стартер крутит, цепляет, но как будто чего-то не хватает. Не заводится.
Горит лампа топлива. Сбегал, залил (2 раза заливал по 4 л).
Не заводится. приехал друг, поставили его еще теплый аккум - не заводится.
На следующий день мороз спал до -12. Опять пробовали-не заводится.
Подумал: залил свечи.
Выкрутил ближние 3. Действительно вроде залил (больше мыслей не было).
Дальние 3 выкрутить не смог. ППЦ там неудобно (гаража нет, на улице мороз).
Просушил 3 свечи эти, вкрутил еще теплые, накинули клеймы, прикурили от друга... не завелась... Стартер крутит, цепляет (аж трясется чуток), но все равно не заводится.
Идей пока нет. Свечи заливает... по идее бензонасос качает.
Жду потепления ближе к нулю, если не заведется, буду тащить в сервис.
За любые советы и дельные предположения буду признателен!

Примечание:
R a m p a g e, спасибо огромное конечно... но на своем уровне мастерства в автосфере... я просто ни слова не понял из Вашего совета))
пока план менять все 6 свечей на новые.)
Ответы:
Весьма странно. Попробуй трегульник соеденить со свечой, предварительно открыв полностью дельту. Не заведется, тогда потихоньку дельту своди на нет, а потом выворачивай на 180 Гр. Если нет, тогда вообще убери треугольник, а дельту на максимум и пробуй.
Здрасти у меня такая я же проблема сейчас вы смогли устронить свою проблема и в чем она была и как ее устронить большое Вам спасибо зарание!!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.