Почему так ругают продукцию АвтоВАЗа?

ремонт авто машина двигатель ваз

В чем причина?
Ответы:
По той же причине по какой чуни из холста несколько хуже обуви на хорошей каучуковой подошве.
потому что он продолжает производить товар низкого качества, когда другие производят товар качества в разы выше.
"Раз ругают, значит есть за что."
А Вы на продукции АвтоВАЗа ездили? А ездили на чем-то другом?)
Как-бы во всем мире уже давно существует практика проводить креш-тесты, ставить подушки безопасности, ставить удобные сиденья для водителей и пассажиров, ставить гидроусилители руля, антипробуксовочные системы, электрические свеклоподъёмники, у них работают дизайнеры, которые работают над экстерьером и интерьером машины... Вообще, все нормальные производители думают о покупателях, о том, что на их машинах будут ездить люди и, что если они сделают гадость, то купят машину конкурента. Это все проходит мимо АвтоВАЗа...
АвтоВАЗ - это самая дешёвая продукция со всеми вытекающими из этого последствий. Настолько все дешево сделано, что вы покупаете машину как бы в кредит. Вы покупаете кузов и двигатель - все остальное вам придеться допокупать и доделывать самостоятельно. Даже на новой 15-шке приходиться все менять, ставить колонки, звук, шумоизоляцию, дворники, замки, сигнализацию. Вот и ругают - купил, так еще надо её до ума довести
Потому что, на современном этапе технического прогресса, она, ну как бы это сказать, адекватнее - ну, не вполне адекватна требованиям рынка.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.