Моё образование – моё будущее Умоляю очень нужно хорошее развернутое сочинение

сочинение моё будушее моё образование РКГ

( если возможно то на ла.яз.) можно и на русском. (это для поступления в 10 класс)

Примечание:
Мне нужно что бы было полное сочинение ну или хотябы план... Люди я не холявщица просто щас идет усиленая подготовка к экзаменам а я хочю перейти в гимназию. мне дали тему которая там будет. из 20 пунктов надо получить как минимум 15 ( из сочинения)

Примечание:
Ariadna - Словами тут не разбрасываетесь. Если нужно могу очки подарить ! на Русском языке написана тема сочинения ! Моё образование – моё будущее. Вначале глаза расскройте а потом свои притензии предъявляйте.! :)

Примечание:
Почему вы считаете что я просто хочю получить готовое сочинение не прикладывая к этому усилий...? Я впринципе вполне расчитываю на свои мозги. :) Свои сочинения( школьные я пишу в среднем на 7- 8, простов этом случае меня неудолетворит эта оценка! мне нужна твёрдая десятка! От вас я ожидала получить какойто план или направление, потомучто считала что здесь сидят люди которым не по 15 лет... и у них есть более интересный полёт мыслей..) P.S. мне это кст еще надо будет перевести на Лат.яз, так что если бы я получила от вас готовое сочинение, мне бы всё равно пришлось потрудиться.
Ответы:
Своё будущее надо создавать своими руками.
квинтэссенция важности самостоятельного написания сочинения отображена в его теме
Судя по общей грамотности предложения и употреблению слов, бытующих у тп, вы "халявщица", которая считает что ей должны прямо сейчас и за просто так написать хорошее сочинение.
Думаю Вам тут никто не поможет- посмотрите в википедии общие планы сочинений- уверен они там есть! Если кто-то знает скиньте пожалуйста для ДЕВУШКИ ссылку.
Могу лишь дать пару советов. В сочинении уделите вниманию моментам которые будут свидетельствовать о том что вы целеустремленная и хотите многого добиться, что вы напористая... На грамматические и т д ошибки потом отдайте проверить кому то сочинение (как вариант - преподавателю который читает у вас сейчас).
Вы также можете заказать сочинение (за денежку естественно) - например в icq 645660293. Стоить сочинение будет до 10 $ (на русском, но красиво написанное), оплата вебмани. Все же рекомендую написать сочинение самостоятельно.
Можете поискать аналогичные рефераты в интернете и отталкиваясь от них написать свое творение, если не получится найти - стучите в асю 394533185 найду материал.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.