Почему мужчины изменяют женщинам?

психология секс Отношения мужчины измена

Ответы:
Так ....проверить свои навыки на новом объекте.......
От части инстинкты, от части проблемы, от части влюбленность.
"Не нагулялись"
По тем же причинам, что и женщины мужчинам, а этих причин огромное кол-во, можно предположить, что большее кол-во из-за мести, не интересности нынешнего партнёра (рутина и т.д) не хватка драйва, у каждого свои причины, но в этом виноваты оба партнёра 100%.
наверное, потому что есть некая провокация. кто-то может быть просто не умеет себя контролировать, потому что многие современные дамы, сами пристают. ну и, наверное, так просто, развлечения ради.
Любопытство.
Нижняя головка у них главная, она и заказывает музыку, а верхняя голова под козырек, и исполняет. Совсем иначе, когда все наоборот.
Гормоны .. ....... вот такой вопрос к вам ... вы бы смогли одной туалетной водой брызгаться десять лет ... наверное нет .. вот так и тут . постоянно нужно разнообразие .
Ээээ... Это вопрос о том, почему мужчины работают пластическими хирургами или я что-то не понял? :)
всё очень просто:  потому что не любят женщину, которой изменяют!
Самоутверждаются, ищут то, что им не дала предыдущая.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.