Срочно помогите!!

компьютеры программирование программы мужчины Браузер

У меня сейчас на данный момент майл поиск но он поставился сам как поставить гугл поиск??Откройте меню Настройка и управление Google Chrome на панели инструментов браузера и выберите Настройки.
В разделе "Поиск" выберите Google из раскрывающегося списка.
Теперь Google будет использоваться в качестве поисковой системы по умолчанию.
Вот гугла у меня там и нет только майо что делать как изменить??
Ответы:
Возможно речь идет о начальной странице при включении браузера Хром.  В этом случае надо поступать так: Настройки, в настройках в самом верху "Начальная группа".  Поставить точку-переключатель на пункте  "Следующие страницы".  А там, где слово "добавить", надо прописать адрес страницы гугла www.google.ru/.  Остальные адреса убрать.
во всех программах удали приложение мэил


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.