Как зимой сохранить срезаные цветы во время перевозки?

цветы зима перевозка

Перемещение происходит пешим ходом. Улица-метро-улица-дом.
Может во что обернуть? В целлофан они вроде задыхаются. А что если в газету обернуть?

Примечание:
Как мне кажется, я уже давно не видел по настоящему хорошего флориста, хотя цветы покупаю каждый месяц. Дай бог хорошо оформят букет. Сколько раз задавал этот вопрос продавцам цветов, но все хором говорили что и так сойдёт или в целлофан заворачивали.

Примечание:
Не знаю как у вас, а у нас в Москве отовариваясь цветами в местах где подешевле дай бог продавец русский будет (я не имею ничего против иностранных жителей, вопрос в качестве работы, т.е. работают кто попало). Качество сервиса зависит от великого рендома (т.е. как повезёт) =)

А покупать в магазинах дорого. Мы люди бедные, берём исключительно по 25 веток\цветков. А цветы нынче не дешёвые, это от 1000 до 2000 рублей как с куста =р
Ответы:
В газету. Этот прием должен знать любой флорист.
Странно, мне в морозы всегда в газету ещё заворачивают, Михаил прав.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.