Вопрос парням

психология любовь Отношения общение мужчины

Вы действительно боитесь красивых девушек? Говорят же, что если страшненькая то никуда не денется и бояться нечего, а за красивой глаз да глаз нужен...
Ответы:
Зависит от её личного характера. Если строит глазки всем, то нафуй она мне вообще нужна. Я люблю серьезных.
Очень боимся, до жути
Зависит от  характера мужика.
Некоторые баб меняют как перчатки и без проблем имеют самых красивых и умных. Вот у таких такой проблемы нет.
А мне нужна только красивая, других я не рассматриваю.
"Чушь" и "Чепуха" :) Я никого не боюсь))))))
Я боюсь только оставаться с ними наедине.
Это смотря на сколько "лидерку" отрастил. Кто кого перелидирует, короче. :)
Тут все очень относительно)Типичный мужчина считает что любая красивая девушка обязательно занята,а страшная будет свободна потому что она мало кому нравится.Но он не один так думает.Итог за непривлекательными бегаю парни,а красивые одни.Все проблема в том что часть мужиков перестали быть мужиками.Они боятся выйти из своей зоны комфорта.Если красивая девушка например улыбнется ему то он подумает что у нее просто хорошее настроение или этот знак внимания был не ему.Часть парней замкнутые,а другой части похер на знаки внимая,и они знакомятся с теми кто им понравился.Как правило первые очень не любят и завидуют  вторым.
Если парень не дурак ни куда от него его красавица не денется)
Не понял чего-то вопрос.
Боятся обычно страшных...,но я и их не боюсь ,а красивые девушки радуют глаз.
А куда кто денется зависит уже от характера и обстоятельств.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.