Автомобильный пылесос

автомобили пылесос

Здравствуйте!
Подскажите какой нибудь автомобильный пылесос, марку
Ответы:
иди в маг.  подскажут и покажут.
готовь денежку.
а потом в машине попробуеш и разочаруешся, эффект от таких пылесосов почти нулевой,
пылесос дешевле 40 баксов , это игрушки. Нормальный пылесос должен иметь мощность не менее 40 ватт. Испытал на себе , купил дешевый - эффект , как написал , Ваван , нулевой. Купил с консультацией у продавца , подороже. Теперь в авто намного чище. Еще обрата внимание , что - бы была длинная узкая насадки , из щелей высасывать. Марок конкретно очень много !


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.