срочнооо

мужчины гинекология урология

Меня как пару дней волнует возникшая проблема.
Я беременна.Мне поставили диагноз-хламидийная инфекция нижних отделов мочеполового тракта.По сути ещё и молочница..У меня с партнёром был секс(Примерно в течении двух месяцев).Никаких жалоб не было.Но вот уже как третий день поступили от партнёра жалобы на болезненное мочеиспускание(аж до слёз),на самой коже полового органа появились глубокие рубцы вокруг и как будто стёртость кожи,затруднение открытия головки(не полностью закрыта),опухоль,жжение.Ему даже ходить болезненно.У меня у самой ничего такого нет.Лишь при половом акте возникало жжение и затруднение самого входа.
Пожалуйста,скажите что это может быть.Я очень волнуюсь.

Примечание:
нет,не сифиллис и не трипер.не может.вообще похоже на фимоз
Ответы:
Три причины.Сифилис.Триппер.Герпес. Тут к врачу. Болезненное мочеиспускание имеет место при триппере(однозначно). У девушки ,при заражении от партнера, может не проявляться несколько месяцев никак.То есть проходит без симптомов. Тут однозначно к врачу и не затягивать. О птичках. Такие вещи передаются исключительно половым путем и если у вас кроме его партнеров не было,то парень вам не верен..
Это может быть тем,что у женщины многие инфекционные заболевания половой сферы проходят бессимптомно,или же с минимальной симптоматикой.На что многие просто не обращают внимания,списывая всё на мелкое безобидное воспаление.
А вот у мужчин те же инфекции протекают намного более выраженно и болезненно.
Так что к врачу бы надо...пока не загноился и не отвалился.К тому же это может привести к половой несостоятельности или к бесплодию в будущем.
Может быть,но при фимозе нет болезненного мочеиспускания...Но факт,что Вы не сказали где болит при испускании.Если внутри канала,то это триппер,если жжение на самих ранках из-за попадания на них солёной мочи то фимоз.
У него от вас хламидии, вы его заразили!
Все болезни мочеполовой системы определяет у мужчин уролог, возможно, после анализов могут направить к венерологу.
А женщину должен обследовать гинеколог и назначить лечение.
Но не пользователи ВИО.
Приблизительные ответы пользователей не решат ваши проблемы.
Все болезни разные, нужны обследования для постановки точного диагноза.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.