Если бы вас...

психология Общество общение Вио

...выпилили, вырубили и выжгли с данного ресурса, Вы бы зарегистрировали новый профиль и начали бы все с начала? Или забили нафиг? В большей степени касается тех, у кого уровень с 6 по 9.
Было бы Вам все так же интересно здесь быть?

Примечание:
Красна вица: могут, могут) это мой второй аккаунт - первый вырубили без суда и следствия - там было максимум 3-4 вопроса и десяток ответов, выпилили через 3 дня после того, как зарегистрировал) За что - тайна) Ладно, зато в этот раз я придумал красивый адрес почты)) Но если бы выпилили сейчас - увольте, больше бы не отвечал, надоело
Ответы:
Я так сделала.
Не знаю,возможно вернулся бы,хотя у меня есть одна мысль,как за 1 день стать профессором не ответив не на один вопрос,интересно, за это выпилят или нет))
я бы больше не появлялся на таких подобных сайтах.
Мне нравится отвечать на вопросы и интересует мнение людей, разные точки зрения, да и много чего узнаёшь, это как целое общение.
Но порой слишком вовлекаешься и уходишь от реальности.
Да не задумывалась. Забываю про  ВиО, если есть что-то более важное.
Так уже было дважды - пропадала и надолго.
Есть ресурсы, где постоянно  общаюсь уже не менее 8 лет, и даже там иногда отсутствую.
И в то же время пока ВиО есть - вроде и хорошо и часто даже забавно.
Короче, когда выпилят, тогда и решу :))
возможно, да, заходила бы, как сейчас, например, читала любимых пользователей, но новый аккаунт, создавать бы не стала)
У меня был акк 8-го уровня, я метил уже на 9-ый...и тут, благодаря хакерам, которые взламывали профиль, аккаунт удалялся и восстанавливался несколько раз. И в итоге он был удалён. Последующие попытки его восстановить ни чем не закончились.
Не знала что на данном ресусе могут выпилить, вырубить и выжечь.
До описанных уровней не доросла, слава Богу xD
Нет от идиотов надо держаться подальше
У меня зависимости к любой интернет системе , могу прекрасно обойтись без них .
А почему бы и нет, ведь жизнь продолжается.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.