Можно ли утверждать?

интернет Компьютеры Отношения Общество Вио

1. Из 100% прочитавших вопрос - 100% заминусовывает его (показатель -118)
2. 24% из заминусовавших не согласны со своей оценкой заминусовывания в первом Дополнении (показатель - 89) и не заминусовывает дальше. Не добираются до кнопки заминусовать.
3. 55% остаются принципиальными и заминусовывают дальше второе Дополнение ( показатель -66)
4. Эти 55% остаются принципиальными и читают следующее третье Дополение (показатель -66) и заминусовывают так же.
5. Администрации без разницы и главное утвердить своё правило

Всё взято отсюда: http://otvety.google.ru/otvety/thread?clk=http&tid=760d47a68014dfa0&table=%2Fotvety%2F

на 1:21 по Москве.
Ответы:
Андрей, у вас великолепные аналитические способности, но..
Лично мне глубоко перманентно до жизнедеятельности минурастов. И мне очень пойуху на систему плюсов\минусов, ибо это смешно.
Все просто. Администрация, вместо того, чтобы вынести ясные правила и справку в отельный раздел, пишет какие-то вопросы от своего имени и ответы самой себе. Это не информативно и глупо. Администрация нигде не указывает своих прав и обязанностей, равно, как и прав и обязанностей участников, оставляя за собой право карать и миловать по своему усмотрению, а участникам оставляет удел бесправных сущностей. Например, ваш ответ удален по причине "спам", о'кей, отлично, но в ответе не было спама. Кому жаловаться? К каким пунктам правил апеллировать? Куда, в конце-концов, отправлять жалобу? Естественно, что это вызывает со стороны участников негативную реакцию. Тоже добавил по минусу. Хотя всем на это наплевать, конечно. Включая администрацию.
Это фигня, 95% удалённых вопросов  и ответов удалено по причине "спам"...
Лично я пока ещё почти ничего не заминусовал, хотя уже довольно долго тут ошиваюсь.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.