Аваст не дает зайти в контакт и на вк.ком

интернет компьютеры Вио

пишет троян. Адрес сайта правильный.Как убрать это?

Примечание:
http://i066.radikal.ru/1006/f9/c501e72b3d97.jpg

Примечание:
не поймы причем тут троян и отказ идти в контакт антивируса?

Примечание:
гы, зашел в контакт с оперы, мне выдало
Уважаемый пользователь! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была временно заблокирована, для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 16230330 на номер 3381. Напоминаем, что мы вправе удалять неактивные аккаунты в течении 2-х недель.
)))
тут файл хост удалять вроде да?
Ответы:
он заботится о Вас
Адрес может быть и правильный, но трояна это не отменяет ;) Сначала избавьтесь от троянчика))
Дополнение #2
Это не контакт, это вирус)) Попробуйте зайти через другой браузер, и расскажите нам о реакции аваста.
Дополнение #3
Возможно, но оттого что ты host файл удалишь троян не исчезнет, лечи компьютер))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.