интимный вопрос. почти "первый раз"

секс Отношения женщины мужчины

в очередной раз встретилась с парнем и у нас поцелуй перешёл в большее. он знал, что я его хочу, но я думала, что это произойдёт недельки через 2-3. ан нет. сначала поцелуй, потом он начала расстёгивать мои штаны. засунул руку.
потом мы перешли в другую комнату. ну в общем там, как обычно, поцелуй, ласки. парень не девственник , а я девственница. об этом он тоже знал.
он был нежный и спрашивал "тебе не больно?"
так к чему я всё это веду. свой член он в меня так и не ввёл. только пальцами. он просил расслабиться, но у меня это получалось на несколько секунд, а потом снова напряжение.
он сказал: "ты слишком напряжена, я не могу войти.ну ты не расстраивайся, такое бывает"
1)вот я не знаю: ему хотя бы немного было приятно? мучает этот вопрос
2)и ещё: может кто знает, как расслабиться в "этот" момент?
3)как возбуждать его?
Ответы:
Непонятно мне все это.
1) Конечно же было.
2)Просто расслабься, это же просто.
3)Ну не знаю, можешь минет ему сделать.
1) Приятно, всё-таки он знает, что он у тебя первый.
2) Расслабиться вряд ли удастся.
3) Не надо его возбуждать, он итак готов сорваться со старта, стоит тебе позволить)
пивка возьмите...
Все просто. Сама расслабишься, когда придет время, не бойся спрашивать чего он хочет и нравится ли ему и алкоголь не самый лучший друг в данном случае в первый раз когда. Сама возбудишься и раскроишься, не стесняйся своих чувств и желаний, покажи класс!
Давай встретимся.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.