Когда ВИО перестанет быть beta

Вио

Как думаете? Просто спортивный интерес.

Примечание:
Ван
Наверное вот тут

© Google, 2009. - Политика конфиденциальности - Условия предоставления услуг - Политика в отношении содержания
Ответы:
я думаю, считается еще просто форумом
папа, а когда ВИО перестанет быть beta?
Спи сынок это фантастика
Ну, учитывая что тут ещё 2009 год...
Вероятно когда про него вспомнят)
Или закроют, или уберут надпись.
---
Ван, внизу
Когда устранят всего его баги, когда на основе наших предложений по улучшению, действительно что улучшат,  или жалоб - что-то удалят. В общем, когда прекратится бесконечный поток нашего нытья по поводу несовершенства многострадального ресурса, тогда основатели поймут, вот он, идеал идеалов, ресурс из ресурсов. И перестанет тогда ВиО быть beta
Хороший вопрос. Жалко, ответом на него может быть только многозначительное молчание. Хотя, думаю, что 2-3 года — реалистичный срок.
BETA не уберут, настолько он врезался в сознание простых людей, это что-то вроде бренда.
Я не знаю, но вроде как англоязычную версию уже закрыли, она тоже находилась на стадии бета-тестирования?
Когда Рак на горе свистнет ( это сто пудов!).
WEB 2.0 всегда в стадии бета :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.