Можно ли по фотографии найти человека в интернете?

интернет компьютеры Вио

Я где то видел ее и скопировал фотку, а где не могу вспомнить, давно это было. Есть ли такие службы?

Примечание:
она была на сайте знакомств
Ответы:
tineye.com
Способ долгий, но эффективный:
1. Выложить фотографию на какой-либо индексируемой поисковиками веб-странице, окружив повторяющимся редким (лучше уникальным) словосочетанием.
2. Ждать, пока какой-нибудь озабоченный копирайтами поисковик (яндекс, например) эту фотку проиндексирует.
3. Набрать в этом поисковике заданное выше словосочетание, получить фотку в выдаче, кликнуть по ней и посмотреть на предмет плагиата.
4. Добрые дяди-копирасты вывалят тебе кучу веб-страничек. на которых присутствует эта же фотка. Возможно, на одной из них ты и найдёшь свою герлу.
Удачи!
tineye.com прикольний сервис можеш воспользоватся
аналог упомянутых выше http://similar-images.googlelabs.com/
photodate
Ой не стоит влюбляться в фотографии
через facebook как вариант, там есть технология распознавания лиц


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.