Почему одни жены живут и ставят мужчин на ноги, а другие женщины приходят и всё забирают?

Вио

жёны обычнов тяжелые годырядом и не боятся рожать детей, когда грубо говоря, есть нечегои вместе и в неудачах и в провалах. А любовница приходит на готовенькое...забирает мужа, годы бывшей жены, его успех...ГДЕ справедливость? Яркий пример: жена Абрамовича, Саркози


Примечание:
Дикая Лань, не согласна с вами. Я не думаю что женщина построив, готова все отдать, наоборот крепче держится!
Ответы:
Справедливость в том, что каждый выбирает себе то, что по душе. Есть люди, которым нравится поднимать и строить, а есть люди, которым нравится находить готовое и получать удовольствие. Каждый получает то, к чему стремится.
Жена - друг. Развод - ссора с другом. Но вообще-то вопрос глубже. Надо подумать.
Думается это происходит потому, что жена в конце концов начинает попрекать достижениями. Типа, "...я тебе детей нарожала, воспитала, благодаря мне ты всего достиг, а ты, сволочь, не ценишь всего этого....". Это рано или поздно надоедает. А с любовницей - проще (пока она любовница).
Кстати, предыдущая жена Саркози тоже начинала любовницей. ;-))
К дополнению №1: и какие формы это обычно принимает? :)
такова уж судьба.........
Лишь потому что всё зависит от человка!!!Кому то нравится когда любимый человек рад.А другим только главное как бы самому любимому жить в шоколаде,а на остальный ходьбы хны!!!!!!!!!!
Одни любят мужчину.
Другие - его добро.
Ну дык... Чтобы комуто дать, нужно сначала взять. Зако́ны сохране́ния ...изучают ...в школе.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.