Скажите, кому нибудь по жизни помогли ответы на заданные вами вопросы?

жизнь Вио Общение

Я не имею в виду вопросы про помогите решить задачку или как мне что то найти!!

Примечание:
chabapok --А что вы одижаете услышать в ответ? "Очень долгое время не мог избавится от трещин в заднем проходе

Ожидал услышать ответы, хотя и знал что и фигня то же будет..трещины в заднем проходе начинаются от трещин в голове, не находите?
Ответы:
нет, но я просто кое-что узнала .
А как же. Тут мне помогли перестроить сознание, более-менее социализироваться.
Иначе бы не сидел здесь....
Да. Я активно задаю вопросы и ответы , ибо это ВиО =)
А что вы одижаете услышать в ответ? "Очень долгое время не мог избавится от трещин в заднем проходе, гниль ноги, страдал от алкоголизма... Но когда я пришел на ВиО, на меня было ниспослано озарение...."
Да, мне помогли многие ответы.
Но я НЕ задаю здесь глобальных вопросов, которые могут повлиять на ход моей жизни.
А многие ответы просто смешат до рези в животе (юмор в наших людях неисчерпаем).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.