Очередной клон ВиО

Вио плагиат клон

http://www.baseidea.ru/, может кто пояснит - зачем и чьё это?
Ответы:
Ну ну... База Знаний от Анонима с Матами :)
Вот месяц назад еще имело смысл клонировать ВиО
Какой-то куцый клон. Ссылки из оригинала не сохраняются. Лучший ответ не выбран. Просто копированный текст.
Возможно, кто-то хочет подзаработать на ссылочках :-)
Прикольно, а как вот интересно ситуация с авторскими правами в данной ситуации? С гуглом то у меня договор, я же согласился с офертой когда регистрировался, а с этими наглыми парнями у меня никакого договора нет.
domain:     BASEIDEA.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns1.firstvds.ru.
nserver:    ns2.firstvds.ru.
state:      REGISTERED, DELEGATED
person:     Private person
phone:      +7 495 7586521
e-mail:     [email protected]
registrar:  REGRU-REG-RIPN
created:    2008.03.31
paid-till:  2009.03.31
телефон, кстати, реальный :) мужской замученный голос из квартиры отвечает :)
Кто это - пояснил ise-dvp. Зачем это - ответ прост и банален - заработать  немного денег по-быстрому. Только это не клон, а копия.
У меня вопрос к K_AHTOHу.
Почему Вы думаете, что месяц назад делать «клон» ВиО имело смысл, а сейчас уже нет? Разве что-то принципиально изменилось?
просто "клон" - бессмысленен изначально по своей сути...
просто "клон" Google рано или поздно закроет...
Это дорвей.   Нужно пожаловаться на  этот сайт как на спам. В сервисе вебмастеров гугла была ссылка "для стука" да и в яндексе тоже, надо поискать.
ise-dvp, по-моему мы разные вещи понимаем под словом «клон». Я называю «клоном» сайт, который имеет очень похожую (до полного совпадения) функциональность и нацеленность на ту же аудиторию. Но это самостоятельный сайт, имеющий собственный контент. То, что мы видим на примере http://www.baseidea.ru/ - это «копия» - сайт имеющий тот же (ворованый) контент и нацелен на совсем другую аудиторию - на людей, которые не знакомы с ВиО.
Я вовсе не настаиваю, что моё определение слов - правильное. Я просто объясняю, чтобы дискуссия была более понятной. :-)
2Maloletov
Это плохой сайт упоминать, ссылаться на который не стоит.
тупость
А занятная поделка!
Господа! Эта тупенькая машинка работает ЗНАЧИТЕЛЬНО ШУСТРЕЕ ЧЕМ ГУГЛ!!!
еще раз извиняюсь за флуд, но там просто ЛЕТАЮЩИЙ РЕАКТИВНЫЙ сайтег по сравнению с гуглом. вот был бы гугл тоже такой же шустрый - ценыб ему не было
=мужской замученный голос из квартиры отвечает=
Обращайтесь к нему вежливо по имени. :0)
- - -
domain  baseidea.ru
created 2008-03-31
paid-till       2009-03-31
source  TC-RIPN
type    CORPORATE
person  Aleksej N Kuznetsov
e-mail  [email protected]
registrar       REGRU-REG-RIPN
- - -
2008 Все материалы, размещенные на сайте, _присланы_ пользователями. Проект не публикует материалы, которые нарушают каким-либо способом законодательство Российской Федерации, Республики Украины, Республики Беларусь. Если какой-либо материал на нашем сайте нарушает ваши права (например, авторские или иные), немедленно сообщите нам об этом, мы прекратим доступ к проблемной странице.
Надеюсь, юрист Google позвонит и напишет дружелюбное письмо счастья владельцу домена с лучшими идеями.
Невозможно отобразить страницу!
Похоже, что клон спёкся. =Ъ


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.